Инга Николаева

а все футбольные фанаты любят спанч боба? девушки что вы творите)

За пронос несогласованного баннера на матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Динамо" в комнату полиции препроводили 16-летнюю девушку, сообщает "Советский спорт". После составления рапорта она отправится в отделение и, скорее всего, получит административное наказание. Что касается баннера, который нашли у девушки, то написано на нем было следующее: "Кто проживает на дне океана? ", сообщает "Советский спорт".

Наталья Агеева

она не девушка, она - дитя. а дети Боба любят (так ужасно).

Дмитрий Фомичев

Хрюшки они такие хрюшки :)))

Оксана Антоневич

конечно все
потому что этот мультик настолько простой, что его способны понять даже фанатики футбольные.
а да. в мультике еще есть персонаж, очень похожий на их всех - патрик стар