Галия Сабитова

Посоветуйте программу для монтажа видио, чтобы скачать можно было.

Алексей Баранов

MAGIX Видео Делюкс. очень удобный и русифицированный.

Гульсина Ашурова

http://www.websofthelp.ru/infsoft.html

На этом сайте можно скачать. Там есть и подробные описания таких прог.

Се
Сергей

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Ссылка в почте

Галия Сабитова

Если нужна просто нарезка можно простые использовать (Виртуал Даб или Солвейг).

Анастасия Зеленцова

Я режу и склеиваю моё видео просто в крохотной бесплатной программе VirtualDUB - ее возможностям, на самом деле, позавидуют многие "полновесные" программы видеомонтажа.
Скачать ее лучше всего с сайта разработчиков.

Примеры моих работ - вот: