Атёнак

Купила квартиру. Вней есть прописыные лица. Как от них избавиться?

Я купила квартиру в которой прописан продавец и его 14-летняя дочь. Дочь не является собственником. По договору купли-продажи продавец обязался выписаться сам и выписать дочь, съехать с квартиры до 30 ноября. Они съехали, но выписываться не хотят. Буду подовать в суд. Возможно-ли выписать их, и как сделать это побыстрее. Сами они переехали в другую область, адрес нам неизвестин.

Алексей Трефильев

Раньше надо было смотреть, теперь большие проблемы будут!

Ви
Виталий

Обращайтесь в суд с иском о признании продавца квартиры и его дочери утратившими право пользования данным жилым помещением! Никаких проблем !

Сергей Семенюк

Если вы сейчас собственник жилья, то проблем быть не должно со снятием их с регистрации по месту жительства.

Natalya

Иск в суд, в качестве местонахождения ответчиков укажите адрес купленной квартиры.

Нуридин Нурлаев

Замуровать в стены

Настюнчик Красатуньчик

Продавца как собственник можете выписать, а девочка - несовершеннолетняя!

Виктория

Без проблем иск в суд при помощи недорогого юриста

Катя Попова

Выпишут только по суду. А в будущем смотри что береш и не верь никому на слово.

Лиза Сафронова

Заведомо дешево купили квартиру с обременением. Теперь от этого "обременения" будете долго избавляться. Сочувствую!! ! А кто проверял чистоту сделки, риэлторы или сами сэкономили?? ? В моей практике существует "нехорошая квартирка", которую так же купили, сэкономив. Бывшие хозяева обещали на словах выписаться и укатили при этом на ПМЖ в Грецию. Там они получают гражданство и не имеют право в течении 5 лет из Греции уезжать. Так вот, новые собственники мало того, что все это время квартплату за них платят (счетчики, дураки, не ставят и страдают при этом) , так и суд, насколько мне известно, им отказал-не могут решить, потому что ответчики отсутствуют.... Во как

Капитолина Шакирова

с девочкой будет проблема

Ек
Екатерина

Обращайтесь в суд с иском о признании продавца квартиры и его дочери утратившими право пользования данным жилым помещением