Ирина

Добрый день. Меня мучает вопрос, а вообще я выйду замуж? Наталья 14.10.1981г.

Андрей

Брак один по судьбе, но не особо любящий мужчина

Марина С...

Вы очень хорошая, веет позитивом. Но вы слишком требовательная. будьте хитрее немного. мне видится что скоро встретите парня, зимой следующего года, он вам приснится еще.

Merym Sarybaeva

Через год будет замужество

Максим *******

Выйдешь

Политехника Флексико

выберете на стройке рабочего по симпатичнее, и выходите замуж, на стройках очень много желающих строителей, очередь будет.
а, если серьёзно, то найдите специалиста, который вам в этом поможет.
найдёт причину, по которой не складывается у вас личная жизнь
и уберёт эту причину.