Анна Можаева

Какой грустный фильм о любви, дружбе и т. д. можно посмотреть?

Скажите пожалуйста, какой грустный фильм о любви, дружбе и т. д. можно посмотреть? Что-нибудь на подобе Хатико, спеши любить, Кит, эксперимент, собачее сердце, LOL.
Или фильм про школу/колледж и любовь. Что бы было о чем подумать после просмотра)

Марина Щиголева

слушй посмотри советую слушай свое сердце

Татьяна Неретина

Гордость и предубеждение-очень красивый фильм, Дневник памяти, Три метра над уровнем неба

Абдуллоев Олимжон

Не смотри о любви посмотри лучше ужастик
28 дней спутя

Ирина Никифорова

П. С. я тебя люблю. ничего так

Mister Pak

"Вам и не снилось", Детям до 16... " Плюмбум" , Покажи мне любовь, Водяные лилии" , "Розыгрыш" , "Облако"
Лолита
Курьер
Дискосвиньи
А если это любовь
Бум
Бесконечная любовь
Ромео и Джульетта

Сергей Евдокимов

Помни меня
Дорогой Джон
Воды слонам
мне очень нравятся, готова пересматривать снова и снова.

Tommy Haku

посмотри закрытие олимпиады 1980 года ааа