Ганна Нешатаева

фильмы ужасов. А подскажите мне люди добрые, кино люто страшное, да поновее!

Эх, все перечисленное видела уже... (

Нина Рябко

ВЕРЗИЛА

Жанр: ужасы, триллер, детектив
Год: 2012
Страна: США, Канада
Режиссёр: Паскаль Ложье
В ролях: Джессика Бил, Джоделль Ферланд, Уильям Б. Дэвис, еще

Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.
Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?

Аня

палата, туристас, Поворот не туда 1 - 5, Мученицы, астрал, затащи меня в ад, зеркала, паранормальные явления, Играй до смерти, прятки, запретная зона, Райское озеро, наркоз, отражения, Четвертый вид, Детские игры, Верзила, Крепкий сон. Парасомния. Когда звонит незнакомец. Остановка. Люди под лестницей.
Хрупкость. Явление. Бухта. Темная вода.
Фантомы.
Другая дверь.
Руины.
Впусти меня. Сага.
Темнота наступает.
Зомби по имени Шон.
Кошелек или жизнь.
Последний дом слева.
Смертельный лабиринт.
Письмо счастья.
Хэлоуин
Хэллоуин 2
Хэллоуин 3: сезон ведьм
Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Маерса
Хэллоуин 5: Месть Майкла Маерса
Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Маерса
Хэллоуин 7: 20 лет спустя
Хэллоуин 8: Воскрешение
Хэллоуин Роба Зомби
Шелуха
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс 2
Грибы
замороженые

Константин Андросов

Звонок посмотри конечно не новый но страшный

Ахмед Шахвали

Ведьма из Блэр

Ольга Ионова

так Синистер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синистер

люто страшный и совсем новый.

Та
Татьяна

бугимен

Анатолий Сесин

по моему большей мерзости чем пила особенно 7 нету там если хоть немного вкл воображение

O:
O33O :)

Ночь ужаса с Фареллом.

Настёна Пасхина

Зло (V/H/S). Переплюнет все вышеперечисленные и нижеперечисленные варианты.

Антон Сычев

Дом восковых фигур