Eduardu Pueero

Какой врач сильно повлиял на жизнь Достоевского? Как его зовут?? ? И где можно найти сочинение или доклад на эту тему???

Татьяна Соколова

Может, это его хирург, который планировал сделать ему операцию на голосовых связках, а Достоевский отказывался, т. к. понимал, что потеря голоса будет потерей карьеры оперного певца...