Ирина Семочкина

Как создать сайт/форум/блог и получать деньги с него?

На
Настя

Это очень длинная и долгая история. Для начала оцениваешь свои возможности на покупку полноценного домена и оплату хостинга. Потом прикидываешь, во сколько обойдется заполнение и продвижение по ВЧ-СЧ-НЧ, и начинаешь работу. Доход, превышающий твои расходы, появится не ранее 8-12 месяцев упорной и грамотной работы.
Хотя, если выдашь актуальный эксклюзив, который будет только у тебя - с первого месяца можно грести денежки лопатой.

Екатерина Зозуля

заняться программированием

Юлия Литвиненко

Заходи на мою страницу, там есть ответ.

Виолетта Молодцова

создать то просто а вот забить интересным контентом сложно так как в инете брохла хватает всякого)) забьешь интересным контентом и будешь и рекламщики сами тебе палатить будут чтоб разместить рекламму на твоем интересном сайте))))

Елена Елисеева

Придумываем имя, регистрируем его, берем хостинг, устанавливаем любой бесплатный движок (хостеры сами могут установить) , рекомендую начинающим PHP-Fusion. Пишем статьи, размещаем их на сайте. Регаем сайт в поисковиках, прописываем в каталогах.. . через время, когда появятся посетители, ставим рекламку, типа Гугл адсенс, размещаем платные статьи, типа как Лиекс-ру подсовывает.. .

Серёга _____________

Самое главное контент на сайте должен быть уникальным, тогда и о заработке на нем можно думать.

Кокетка Кокетка

Здравствуйте! Сложного, особо, ничего нет. Главное знать, что делаешь. В основном это техническая, однообразная работа. Сайт создать несложно, можно воспользоваться движком вордпресс.
1) Купить хостинг и домен https://www.ukraine.com.ua/ - хороший и не дорогой хостинг
2) После покупки напишешь там же в службу поддержки "Установите пожалуйста движок вордпресс"
3) Они установят и логин - пароль дадут
4) Дальше наполнение контентом. Надо писать статьи, причём не копировать на других сайтах, а писать самостоятельно, либо переделывать.
5) Дальше надо определиться какой вид заработка нужен:
Если продажа ссылок, то достаточно 50 статей написать и добавить сайт на биржу Ротапост
Если контекстная рекламма, то надо продвигать сайт, чтобы была посещаемость.
Продвигать - это значит правильно писать статьи, привлекать трафик и увеличивать показатели сайта.