Сергей Шматов

Купил в Steam'e игру Test Drive Unlimited 2, а там от шин розовые следы. Жутко бесит.

Купил в Steam'e игру Test Drive Unlimited 2, а там, при дрифте или при скольжении на месте от шин остаются розовые следы (хотя по сути должны быть чёрные) . Как это исправить ?!

Какой кряк? Какой патч ?! Я же написал, что я её купил!! ! Я же не бомж, чтобы качать игры или кряки к ним...

Юля Климова

кряк или патч