An
Andrei

кто и как относится к нихнологиям 21 века?? айфоны, ноутбуки. . и т. д. в чем плюсы и минусы??

Рома Михалькевич

отношусь положительно, много очень народу подсело на все эти блага и и теперь ими легко управлять БУГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вряд-Ли Это-Я

Ну Вы сравнили! Ноутбук - полезная вещь для работы и отдыха. АйПонт - бесполезная хрень для развода на бабло богатых лохов.