Гена

Почем можно продать комп ???

2х ядерный Genuine Intel(R) CPU 2160 @ 1.80 GHz память Ram 4 г озу видеокарта Nvidia Geforce 9800 GT 1024 мб 256 бит жесткий диск 400 гб система windows 7 64 разрядная в комплекте монитор samsun, принтер HP Deskjet 5943, калонки с буфером Sven, клавиатура мышка G9.

Пользовался 1 год в 2011 году внутрености все ставил

Амано Эрис Велиалитовна

5-7 т. р. , если честно.

Илона Александровна

по деньгам продай

И*
Иринка ***

Сколько им пользовался?
Думаю пойдёт тысяч за 15

Анна Шаповалова

Да ну.. . Тысяч 9 за системник.. . Об остальном речи не шло. )))

Аленочка Потапова

подари кому нибудь ...хоть спасибо скажут

Екатерина Николаева

Ну сама "голова-то слабенькая. "2х ядерный Genuine Intel(R) CPU 2160 @ 1.80 GHz "-это уж так, я бы сказал ниже среднего. При старании, думаю, тысяч за 7-8,если найдёшь желающих, а найти их проще среди пенсионеров. - Не сочти за сарказм. Пенсионеры повально в интернете, в одноклассниках, в скайпе, кстати сказать... видеокарту можно и совсем слабенькую, хоть на 264 мб, на цену это не повлияет. Им вполне хватит и этой конфигурации, Винду 7 на 64 бит... лучше снести. Тем более ...при 4 Гб оперативки-какой смысл в Винде на 64 бит?

Константин Харитонов

не больше 5 тысяч

Рустам Мирзоев

7тысячь и не ебе.

Ирина Мишина

Год назад? Ты че, на свалке собирал?
Этим комплектующим уже далеко не один год.
Пятеру за системник и то только в глубокой провинции.
А вообще смотри тут
http://www.pc-1.ru/ocenka/calculator
учитывая их выгоду )))