Катюшка Гребенникова

С какого возраста нужно пльзоваться омолаживающими кремами? В частности ANEW ultimate night от AVON?

Народ, отвечайте по существу

Алексей Голованов

Какая разница,)))))) ) Всё равно не помолодеете...))))))

Наталья Петрова

с любого, все равно не помогают

Олег Петров

лучше вообще ими пользоваться при первой морщинке, а то так кожу в два раза быстрее портишь!

Изабелла Боня

Ну - похоже, как стареть начала - так и пользоваться надо...

Антон Яковлев

Там нет возрастных компонентов - слишком низкая себястоимость продукта, не хватает на добавление компонента, поэтому с 25-30 лет спокойно. все равно для совсем юной кожи состав не проходит

Виктор Снигур

Ну вообще с лет 20-30. Но нет смысла ими пользоваться, они все ровно не помагают.

Анна Груздева

именно этот крем использовать с 45 лет. В каталогах Эйвон есть ссылки на возраст

Сергей Омельчук

Вообще-то после 30, но все зависит от Вашей кожи. Самое действенное и дешевое средство- умывание утром холодной водой (чем холоднее, тем лучше)!!!