Ирина Селезнева

Помогите!! ! Что про это можно сказать (чем больше тем лучше) Синтаксические средства выразительности.

Марина Бухарова

К синтаксическим средствам выразительности относятся антитеза, инверсия, градация, зевгма, повтор, анафора, эпифора, симплока, анадиплозис, многосоюзие, бессоюзие, эллипсис, умолчание, риторическое восклицание, риторический вопрос, риторическое обращение, вопросно-ответное единство, синтаксический параллелизм, парцелляция, именительные представления. Словарь в помощь.