Виктория Черева

Оппозиция докатились до того, что, не разобравшись, поддержала бунт зэков, разогреваемый криминальными авторитетами?

Славик

может они действуют по принципу "чем хуже (стране) . тем лучше". Такая себе пятая колонна.

Алена

Наш ФСИН - страшнее ада. Еще со времен твоего прежнего идола.
Или ты этого не знаешь? Не пора ли становиться нормальным правовым государством, где зеков не превращают в животных с помощью вертухаев. Тем более, что мы знаем наш "суд"...

Ел
Елена

наща опазиция восновном туда их и мсто

Ек
Екатерина

Когда пытаешься захватить власть все средства хороши

Dima

а вы верите отчетам путинских опричников?

Екатерина

Почему же, не разобравшись? В нашумевшем фильме «Анатомия протеста-2» Сергей Удальцов и Гиви Таргамадзе обсуждали возможность силового захвата власти в России. Множество публикаций в СМИ посвящено этой истории. Однако важный, на мой взгляд, момент в разговоре Таргамадзе и Удальцова был обойден вниманием. Они говорили о том, что ради свержения режима можно задействовать преступный мир. http://www.mk.ru/daily/newspaper/interview/2012/11/25/778714-politika-po-ponyatiyam.html

Ан
Анна

Вот только оппозиция это проект кремля. Шах и мат патриоты.

Максим

их уже поймали, осудили и посадили. и то что они зэки не дает никому права обращаться с ними хуже, чем со скотом. и причем здесь оппозиция? а как же права человека? или для вас пахан, касты, пушечное мясо ближе?

Гл
Глеб

Не мели бред, если не знаешь что там творилось на самом деле, в этой тюрьме сидят только "первоходки",к тому же это "красная" зона

Павел

Плохи дела не у оппозиции,
а у миллионов людей на зоне и на свободе.

Карнелия

дела у оппозиции гораздо лучше, чем у кремлядей.