Ма
Маришка

Сутки назад удалилась из вк) мне так легко и хорошо!!!

сидела в этой черной дыре и деградировала, я скатилась на тройки и стала постоянно грубить, если меня выгоняют из за компа. А вы готовы покончить с этим?

Я оценки исправить хочу, я занимаюсь танцами, но с утра пораньше лезу вк и ночью часов до 3 сижу потом сплю на уроках

Роман Доний

Я так же сделал

Святослав Астахов

зря, потеряла хороший mp3 сайт и базу данных людей)

Леша Лоев

я вот и в вк успеваю и сессию сдавать, дело не в сети, а в силе воли

Ев
Евгения

молодец, нах все эти соцсети, а так ток для почты этот использую и все

Kira

Я раньше также рассуждала, типо контакт во всём виноват. Удаляла, создавала, удаляла. А потом поняла что надо меньше времени проводить за контактом. Теперь захожу раз в неделю, мне хватает!!!

Марина Смирнова

и подсели на мейл ру))))??

Улугбек Эргашев

я сама такая: ) ето все не на долго)) ) пройдет пара дней и тебе станет скучно ибо делать то нечего да и погода ужасная

Линзы Gelflex

не обязательно так ограничивать себя) )
просто нужно чем-нибудь полезным заниматься, чтобы не хватало времени на контакт... Если только вечерком немного посидеть

Владимир Сабуняк

у меня вся информация о расписании учебных занятий, практик, изменения в расписании, куча музыки там)
удалялась, и не один раз, и страниц штуки 3))
просто там сидят те, с кем можно обмениваться нужной информацией) а по телефону мне говорит, не, я не разговорчивая)

Анюта

умничка. в жизни столько интересного

Оксана Третьюхина

Я удалился почти сразу . Неприятный сайт . Внутренний дискомфорт от него .

Сайгид

Я рад за вас