Юлия Мигунова

Есть ли здесь спецы по жаропрочной посуде? Ваши за и против.

Гулия

У нас есть все: силиконовые формы, керамика и стекло. Силикон не стоит даже покупать - отмывать тяжело, пригорает. Самая лучшая посуда - стеклянная. Керамика чуть хуже моется. И к ним не пригорает. Да, духовка у нас электрическая.

Юл
Юля

...купила силиконовые формы для выпечки-не фонтан-подгорают коржи... может просто не приспособилась..