Apalon

что сделать чтоб бог исполнил желания

Тамара

Бог - не волшебная палочка. Когда Вы смиритесь с действительностью и с самим собой, и ваши желания не будут для Вас важнее Бога, тогда он и даст Вам " по вере вашей"....

Татьяна Жаркова

Иди и делай. Воображаемые друзья тебе не помогут

Дмитрий Орлов

Он не обещал исполнять все наши желания.

Eleonora Strelina

Не у того просите.
Желания исполняе Дед Мороз, вообще то.
А Бог не исполняет желаний. Я очень хотел велосипед и молил об этом Бога. А потом я понял, что Бог работает по другому. Я украл велосипед и начал молить о прощении.

Юлия Науменко

Зачем тебе бог? Погадай на ромашке.

Андрей Стишуков

самому нужно все делать

Алена

маленький бог-мелкие желания

Volk Dolinovich

Он не будет плясать под вашу дуду

Мария Дзиндзюра

Бог не исполняет желания глупых обезьянок.. .

У него есть дела поважнее.. .

Например, как свою личную жизнь обустроить.. .

На склоне лет нелегко самому к колодцу ходить.. .

Радикулит, полиартрит его мучают как и обычного человека...

Николай Фролов

Ну, если ваши желания не в согласии с его волей, то не исполнит....

Константин Буряков

Он не волшебник, чтобы желания исполнять. Бог может помочь нам в том, что мы делаем и он благословляет того кто делает, а не дает с неба что-то в то время когда мы сами и пальцем пошевелить не хотим. Попросите у него помощи перед тем как начнете делать и Он поможет вам.

I G

Исполнять его желания.

Виталий Евстигнеев

Бог не золотая рыбка