Евгений

Жена с ребенком в больнице! Ей звонит муж, мой друг, задает вопрос, как ты? имея ввиду обоих, в ответ скандал ?

Юра Цыплухин

Значит надо придти к ней в больницу.

Элеонора Каширская

я в общении с женой всегда говорю "ну как ВЫ там? "

Ir
Ira

Позвонил не вовремя. . Любая больница - это стресс, а уж тем более когда болеет ребенок.. . А какой там вежливый персонал - просто сказка... .
Им (матери с ребенком) сейчас нужна поддержка, понимание и терпение близких, а не осуждение.

Андрей Сухачев

А скандал-то из-за чего?

Сергей Стадник

Вам лучше знать, что в ответ. друг потом расскажет))