Алексей Рыбин

Видео- и аудиообработка

Помогите. Нужно найти видео, пусть это даже будет отрывки их фильмов и сериалов в которых обрабатывают видео или аудио. Допустим персонажи смотрят видео или прослушивают аудиозапись плохого качества, после чего используют программу чтобы улучшить качество того или другого. Только пожалуйста, если это из сериала, то указывайте сезон и серию.

Ал
Александр

поищите на ЮТЮБе, там достаточно обучалок по обработке видео в различных видеоредакторах