Н(
Настя (7) Соболева

чем, т. е. каким нормативно-правовым актом сейчас заменено Решение Мособлдумы от 16.06.1999 N 14/60 О проекте закона Моск

е. каким нормативно-правовым актом сейчас заменено Решение Мособлдумы от 16.06.1999 N 14/60 О проекте закона Московской области "О приватизации жилищного фонда в Московской области, т. к. этот уже утратил силу?

Светлана Морозова

Никаким. Мир праху его.