Оксана Гаврилюк

Здравствуйте! У меня корона бочка. Не заводится, помогите...

Здравствуйте! У меня корона бочка. Проездил сегодня весь день, всё было нормально, вечером зашел в магазин на пару минут, повернул ключ зажигания, машина завелась, поработала 2 секунды и заглохла. Пробовал ещё завести, бесполезно, стартер крутит но не заводится. Я думаю это бензонасос. Как думаете, где ещё может быть причина? Если, вдруг не бензонасос где ещё смотреть? Спасибо.

Андрей Соколиков

smotri katushku zagiganija

Буфет

1. предохранитель бензонасоса.
2. бензонасос.
Сняли трубку - опустили в бутылку - включили зажигание - увидите сразу.