Денис М

Поделитесь опытом продажи одежды из Китая!

Добрый день уважаемые форумчане, есть желание открыть отдел в торговом комплексе с китайской одеждой и бижутерией (не бренд) , но возник основной вопрос : какие документы нужны? для спокойной продажи. Сертификаты, накладные и т. п что нужно ?

Митя Львов

Я один раз поделился с другом, так этот говнюк тоже самое привез и рядом встал с... ка.

Ирина Аралова

да уж
я бы не стала делиться)