Ася Дмитроченко

Каких отношений ждать с этим молодым человеком? Получится ли у нас что-то серьезное и долгое? Спасибо заранее за ответы

Юлия 6-8-93
Иван 8-11-85

Вероничка Я

Эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: как правило, обладатели этих имен тянутся друг к другу, но редко выдерживают испытание совместной жизнью. В быту у них обычно нередки конфликты: женщина не видит в своем избраннике ни целеустремленности, ни честолюбия, которые ценит в мужчинах, однако его непредсказуемость и любознательность ей нравится. В свою очередь, мужчину может смущать ее требовательность, впрочем, он готов ей многое простить за ее страстность в постели. Если они хотят сделать свои отношения прочными, им надо научиться идти на уступки и снисходительнее относиться к слабостям друг друга.