Larisa Maslennikova

.кто видит по фото что скажите про девушку посмотрите..что будет в личной жизни и вообще??!///

Dear

Выйдет замуж, создаст семью, на этом личная жизнь закончится.

Дмитрий Иванов

ладно уговорили.. беру её в жены.. только по двадцать раз один и тот же вопрос не задавайте))

Алексей Парамонов

.. сексуальность сильная ( чувствуется ). Пусть себя не отдаёт кому попало + при её внешности "запросто" зазнатся. Сама многое почувствовать должна : )

Любовь Чиненова

Выйдет замуж и будет домохозяйкой