Денис Малинин

Скажите пожалуйста будут ли они вместе и будут ли у них отношение и как они относятся друг к другу? Заранее спасибо....

..

Этигад (16.08.91)
Диана (08.05.93)

Татьяна Максимова

Они очень близки по духу но любовь между ними я чувствую только с одной стороны, скорее со стороны молодого человека. Девушка испытывает к молодому человеку либо дружбу, либо физиологическое влечение которое маловероятно приведет их к чему либо большему