Тилли Ток

как вежливо сказать другу, что его новые штаны (кофта т. д. ) ему не идёт?

Алексей Зорин

Скажи как есть, если друг то поймет

Alex Kvak

Мой дорогой друг, позвольте заметить, что эти замечательные новые штаны вам не к лицу

Татьяна Небера

Скажи, что они больше пойдут тебе))))

Андрей. Дряхлов

Скажи, что таких как он в последнне время становится всё больше и больше. И что даже в этих замечательных новых вещах ему не дадут провести парад 😄

Юл
Юлия

Вообще-то геев всегда было примерно одинаковое количество, просто сейчас они вышли из темноты (это Проничкину) . А насчёт штанов так и скажи, что не идут они...