Шурик Каримов

а вы смотрите дом2 и каникулы в мексике ??

Ма
Мария

У меня муж бесится, как только что-то подобное идет по телеку)))

Ни
Николай

конечно, каждый день

Наталия Боклаженко

Ни то, ни другое.

Alexander Safronoff

Нет и нет

Р.
Рафаэль .

дом 2 смотрю...

Наталия Червякова

Если кто и смотрит, то вряд ли он \она ответит на этот вопрос" да" на этом сайте. Мало того, что здесь в приоритете зарубежное кино, в основном наше кино гнобят, вы хотите, чтобы вам дали утвердительный ответ. мне кажется доля лукавства в чьих то ответах присутствует. Я тоже не смотрю, но иногда оставляю как фон. Поверьте там появляются такие "колоритные",что иного кино занятнее.