Назаров Махмадраджаб

под какую музыку приятно засыпать?: ) (исполнителя посоветуйте) 🙂 (исполнителя посоветуйте)

Анна Маркина

Раньше я так часто засыпала под Low (и реально помогало ведь!) , что у меня даже сформировался этакий рефлекс - как услышу их, сразу клонило в сон. Но ныне у меня толерантность к ним повысилась, уже не так вырубает.
Под Sunn O))) тоже хорошо спать, да (и вообще под всякий дроун, но они как-то особенно настраивают на нужный лад).

Ольга Коптелова

dan gibson sleep deply

Ан
Андрей

оЙ, БЛИН, вычёркивайте меня из своих продвинутых рядов.... я усыпаю ТУПО под телевизор ...причем, как он на таймере отрубился, ПРОСЫПАЮСЬ НЕМЕДЛЕННО!!. Вот тогда вешаю ушки и тихо тащусь, под что хочу, Маккакртни, Саймон и Гарфанкел, КлиффРичард, ..Би джиз ранние....

Виталий Николаев

Франк Дювал

Ра
Раушания

Под System Of A Down о*уенно засыпать, отвечаю!