Артём

Кто изображен на этом портрете.

Мальчик и девочка что это за картина и кто написал какой художник кто эти дети.

Артур Гареев

Алексей Гаврилович Венецианов "Жнецы" (1825 г. )
Холст, масло. 66,7x52 см
Государственный Русский музей, Санкт-Петербург

На картине изображены мать и сын, любующиеся бабочками, которые присели на руку жницы.

Чв

Похоже это советский период скорей всего художник мало известный, качество фото очень плохое если есть возможность выложите фото лучшего качество, с уверенность в 80% это довоенное произведение
года 1920 + -20 лет, тема хутор.