Стас Кор

Dr.web не пропускает скринсейвер при установке, проверяю перед распаковкой- чистые файлы! Чему верить??: -))

ДА
Денис Александрович

отключи Dr.web и установи, а потом включи

Дмитрий Грачев

так в архиве может прятаться вирус, и возможно этот архив др не может распоковать

Сергей Папуша

верь антивирусу, не буду вдаваться в программирование, но пакет установки может вируса и не содержать, но в процессе установки, или запуска самой программы загружать вирусы или пытатся присваиать права пользователя. так что лучше верить антивирусу.