Ри
Ритулька

Когда пытаюсь вставить чтото в фаил host на Windows 7 то пишет что у вас...

Когда пытаюсь вставить чтото в фаил host на Windows 7 то пишет что "У вас нету разрешения на хранение фойлов в этом месте" как это исправить помогите!!! Говорят что нужно блокнот открыть от имени адменистратора но как это сделать в хосте???

Nikita Milanovsky

нужно открыть этот файл с помощью блокнота, и изменяй значения в блокноте, сохраняй и воля=)

Максим

Блокнот от администратора или http://files.mail.ru/Y91KKW

Павел Горбелев

правильный вопрос содержит как минимум 50% ответа
"... открыть от имени адменистратора ..." - нужно зайти с учетной записью админа
если не знаеш что это такое - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЬ ТУДА

Br
Brutpot

ПКМ на ярлыке Блокнота - Запустить от имени Администратора. И из открытого Блокнота открывайте файл.