Евгений Ефремов

Помогите с порнёркой

Скажите какой портнёрки этот скрипт относится

script type "text/javascript" charset "windows-1251" src="http://rotationmessage*net/codes/30109/38228_game-web*3dn*ru*js">

duboviy_gaay . надо же привлечь кто пользуется ими)

после поломки компьютера восстановил данные к сайту, остался скрипт портнёрки, какой не знаю.
Подскажите какой может принадлежит (ал) домен rotationmessage*net портнёрки, сейчас он не рабочий (

домен не рабочий но от него реклама идёт...

ещё вопрос, скинте в личку портнёрки по котором можно небольшой доход иметь сайта этого.
по реф обязательно зарегистрируюсь и буду пользоваться.

Анас Эль Сайед

Мля, а парень умеет вопросами в заголовке интриговать 🙂

Максим Трофимов

хм. . не похоже на порнерку

Бу
Булат

Мертвый домен, к партнерке не имеющий никакого отношения.