Ирина Сурыгина

...Подскажите как сделать такую прическу?...

Анна

ну желательно еще хотя бы несколько фото с различных ракурсов(чтобы понять всю фигуру прически)....ну и далее- руки, средства для стайлинга( гель, лак, ) и укладки = да и все....главное чтобы волос хватило... а то если волосы первой длины то вряд ли получится....

Св
Светлана

попробуй засунуть голову в машинку для приготовления сладкой ваты

Ка
Катик

дома не сделать!

Stushka

В салоне(парикмахерской)
домаа такую сложно сделать(