Пётр Соколов

Ищется парикмахер (ская) в Москве, чтобы покраситься в русый цвет

Покраситься в русый (точнее, этот тон обычно называется "темный блондин пепельный", и обычно он маркируется 6.1) - самая сложная задача, большинство парикмахеров боятся к ней даже подступиться - добавляют рыжий или шатен, чтобы не дай бог не вылезло зелени, а в итоге тон совсем не русый.
Кто-нибудь красился успешно в русый цвет в Москве? (Где, у кого, примерные расценки с учетом длины волос - можно в личку, если не хотите "светить" мастера на весь Интернет) .

Паша Юдин

(495) 6838770 Матро ВДНХ. Выход в сторону улиц Кибальчиа. По улице Кибальчича до пересечения с улицей Павла Корчагина. Переходите уиицу Павла Корчагина затем налево ещё через один перекрёсток. Улица Павла Корчагина дом 10 ()в этом доме паркмахерская одна. . Вход с улицы. (строго дом десять иначе попадёте в плохую парикмахерскую) . В нмоере дома я стопроцентно уверена, так как в нём живу. Там всегда хорошо красят и мелирвют и все мастера там хорошие. Туда надо заранее записываться.