Лв
Лвыриапылор

есть 2 уравнения: 1) 21m+101n=a+b и 2) 19m-99n=a+b; если НОД (а, b)=1 то какой наибольший делитель чисел a и b?

Наибольший общий делитель натуральных чисел m и n равен 1. Каково наибольшее возможное значение наибольшего общего делителя чисел 20m+n и 100n+m ?

Олеся Пак

Бред какой-то. Похоже ты хотел сказать, какое наименьшее общее кратное. НОК = a*b / НОД (a,b)