Natalia Smodleva

сколько 2 +2. фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффввфывфыфыфыфыфыавыававаывdfsfdsff

*****ольга Москва******

Смотря какой предмет. Если математика - 4, а если рисование:

Дима Коломойцев

Ну и вопросец, конечно.... 5 😄
Шучу)

Татьяна Якубенко

Мальчик, ты дебил?

Мария Репетенко

Хороша травка!!

Stas Dergachev

Как минимум 2362457838567987054 умножить на бесконечность

Maral

кто этого не знает?

**************************************************4******************4**************************4*********************************************************************************8

Линзы Gelflex

сколько хочешь. но математики тебе скажут что только не 4. мне вот нравиться что будет 5

Леонид Николаев

а мы продаем или покупаем? НДС учитывать?

Алексей Пасечный

2+2=4, оптом 3, а по безналу 5