Алик Алыев

Что случится если людям разрешили делать все, что им заблагорассудится? Как бы вы повели себя в этих условиях?

Как бы вы повели себя в этих условиях?

Выгодно ли государству, если граждане будут хорошо знать свои права и пути их защиты, реализации?

Что случится если людям разрешили делать все, что им заблагорассудится? Полностью объясните пожалуйста

Юрий Якушев

Будет капец
Ничего бы особенного не делал
Гос-ву конечно не выгодно

Наталья Мороз

Если мне дать абсолютную свободу. Вряд ли бы что-то сильно изменилось. Моим главным желанием, было бы по прежнему искать то, что меня радует. Просто странно, что под "делать, что угодно" всегда подразумевается, сейчас, что-то больше негативное. Хотя может опыт.