Gugu Taras

надоели соседи. вечно ругаются. едешь в лифте (едут с ребенком) тихие, заходишь домой и слышишь как они на него орут

вечно ругаются. едешь в лифте (едут с ребенком) тихие, заходишь домой и слышишь как они на него орут, потом друг на друга, ребенок бешенный, бегает прыгает и я все слышу, хотя живу выше их. что можно сделать кроме как поговорить?

Татьяна Брызгунова

По-мужски поговори, у меня та же проблема, скажи что мешают....

Светлана Сорочинская

переезжай нафиг. Маньяк растет

Татьяна Надина

Насри под дверью у них!