Александр Герасимов

Авот мне интересно сколько бы дали негру за убийство бюргера в Германии?? по аналогии сРоссией

и что бы тогда началось в Германии???

Инга Данилова

Дали бы ему по Закону. Сидел бы за убийство до тех пор, пока не посинеет или побелеет

Nicole Mmm

по закону

Юлия Лысенко

Почитай законодательство Германии.

Константин Андронкин

в Германии вроде негров нет, там турки эмигранты.

Оксана Зуева

его из-за толерантного отношения к иностранцам и трогать не стали бы

Раиса Козочка

ту не знаешь Европу
бюргеры бы еще в защиту негра выходили, чтобы ограничить от травли в СМИ и от расистских нападок
а дали бы ему ничуть не больше, чем немцу за убийство приезжего

Илья Кожанов

Ну вы и нытики, выбираете парламент, президента, те в свою очередь назначают, утверждают судей. прокуроров, так чего вы вечно скулите, а если бы в зале засидали немецкие судьи. вам было бы легче? какой народ, такая и власть вечные нытики.

Сергей Кузьмин

Нелепость твоего сравнения вызывает восхищение! Мои комплименты
Жаль, что у меня мало байтов и времени для более подробного ответа.
Чтобы подогреть твою любовь к ФРГ сообщаю, что думающие немцы озадачены, как это удалось на шесть, почти семь лет упечь в психушку ЗДРОРОВОГО мужика. И это по решению суда! Сейчас начинают разбираться.. ? Не-а, не очень -то.
Мне приятель кое-что переслал - я тебе перекину в личный п/я ...