Вероника Бойко

Что можно подарить отцу на день рожденье (45) ?Кроме холодного оружия. Кроме холодного оружия: ножей и др.

Раечка Рагимова

Ну, если кроме холодного оружия - то подарите пистолет.

Ольга Фомина

Мне тоже 45, и я был бы рад вот чему: ...эх блин, ведь у меня всё есть... Ну разве что Нео КУБ.

Анастасия Камакина

аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru

Бу
Булат

А на какую сумму вы рассчитываете? Чем он увлекается? Я своему папе подарила телескоп вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm был приятно удивлен, сейчас его это так увлекло что накупил себе литературы по астрономии и стал изучать звездное небо, а летом на даче его вообще не оттащить от телескопа, чуть ли не до утра сидит)