Сергей Шатунов

что лучше? Acer Iconia Tab A511 32GB или Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB? хочу приобрести помогите какой?

Максим Мезин

ни то, ни то, я бы взял ASUS TRANSFORMER PRIME TF 701 (или хотябы TF300) А еще лучше Samsung Galaxy NOTE 10.1

Роман Миронов

Глянь в моих ответах про мой опыт пользования яблоком.
До него пользовался Самсунгом, после опять самсунг. купил галакси ноут

в моих ответах ткни на "лучшие". Там он всего один))) )
ссылку дать не могу т. к. баллов не хватает и латиницей мне пользоваться пока нельзя.

Анюта Клюева

Личное мнение Apple! а что из перечисленных выше, не ленись погугли!

ОК
Олег Курнаев

Конечно же Acer Iconia Tab A511 32GB. И функционален, и прост в обращении, и куча халявных приложений.

Артур К.

Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB конечно будет лучше