De
Denis

хочу купить телефон с полной клавиатурой ( цена где тот до 1200) . Может подскажете какой?

хочу купить телефон с полной клавиатурой ( цена где тот до 1200) на одну сим карту . Может подскажете какой? ? +еще вопрос почему такой маленький экран на них?

Света Андреева

С qwerty что ли? Формфактор какой? (моноблок, горизонтальный слайдер, или моноблок с большим сенсорным дисплеем)
1200 чего? долларов?

Виталий Абраменко

я за 1200 невидел. вам нужен наверно тел с выдвижной клавой. можно эйчтиси сенсейшен взять какой нибудь он стоит 11 в интернет магазинах. конечно лучше 14500 копить и купитьэйчтиси ван икс. это класный тел. у него клава больше будет ибо экран крупнее и удобнее печатать.. http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_2.html введите английское название смартфона на ссылке на верху в табло и список в россии всех интернет магазинов вылезет где она продатся.

Баxa

нокия 6303

Александр Сам

Если до 1200 монгольских тугриков, то ничего подходящего вы не купите. А если это хотя бы гривны, то можно купить, напринер, не новую Nokia E72.