Татьяна Покровская

Когда она встретит суженого?

В этом году? Или в следующем? Вобщем, вопрос: КОГДА?

Людмила Кочетова

В этом году не будет. Рано ещё. Человек цепляется и по-этому не получает. Боюсь что на цепляет себе такое счастье, что потом сама не рада будет. Отпустить нужно ситуацию и гадать поменьше и появиться тогда. В будущем году в начале весны.

Самир Гусейнов

В ближайшие полгода.

Сергей

через 2 месяца примерно 8 или 18 числа

Людмила Фанасова

когда перестанет ждать

Юр
Юрий

Долго не встретит. Надо провести обряд на встречу суженого. Тогда в течение месяца. А если просто ждать....