Людмила Дозорцева

Вопрос тем кто разбирается в автомобиле

Короче так. Гдето на просторах инета я увидел пластинку под карбюратор котрая экономит горючее. Ее можно зделать самим но негде не говорится как или за деньги говорят ((( раскажите как ее зделать или ссылку дайте на сайт где все описывается. Заранее спасибо.

Натали

То что ты видел баян полный...

Дима Коломойцев

Совет того кто разбирается в автомобилях:
Не заимайтесь ерундой. "Пластинки" не умеют экономить топливо.
Зато они прекрасно умеют обогащать своих изобретателей за счёт кошельов доверчивых автовладельцев.

Анастасия Егорова

суть этой пластинки-дохрена воздуха в смеси. с таким жэ успехом карб настрой чтоб смесь хреновая была. короче несэкономиш ты бенз. если хочеш дёшево ездить то ставь гбо, но авто надо инжэкторное. недавно знакомому газ заправляли, но 500 руб получилось 23 литра газа.

Ульяна Казакова

а еще раньше продавались усилители искры (на 25%) ! Цепляешь на центральный провод и типа искрой слонов глушить можно! Мы ради интереса один такой распилили - гвоздь, залитый эпоксидкой! А кто-то же поставил и ездит. .
Не ведись, а просто систему нормально отрегулируй