Виктор Малин

Как же разбогатеть, помогите советами, это мое самое страстное желание, не знаю с чего начать!

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 21 год, учусь в Юридическом вузе, работаю помощником юриста, пока бесплатно, живу с родителями, моя мечта это разбогатеть, помогите советами, кто какими может, я реально готов действовать, а не только мечтать, НО факт-незнаю с чего начать! куда не глянь очень много информации, но в большинстве случаев одно и то же, лохотронов тьма, что делать, с чего начинать, куда податься, иногда мысли нежели так существовать, может лучше податься в гималаи, найти гуру и медитировать?

Ольга Баранова

Стань хорошим адвокатом- разбогатеешь, но для этого надо страться.

О*
Оксана ***

1. учись экономить
2. учись торговать - это крайне непросто и не думай, что это блошиный рынок.
3. учись развивать в себе то, что нужно людям. вообще учись быть полезным, а умекние торговать даст понимание - как справеждлив и необидно просить вознаграждения
4. учись инвестировать - это вообще невозможно трудно
5. тянись к успешным - и научишься и пропаиришься

извиняй - все оч. неконкретно. но, пойми - все от конкретике ситуации

Ев
Евгений

самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Дмитрий

Здраствуйте Андрей! Главное поставить перед собой цель и идти к ней. Не бойтесь проигрывать и падать. Мечтайте как можно больше.. . Мечтайте глобально. Будьте настойчивы и оптимистичны. Не бойтесь трудностей и идите к своей мечте. Самое главное постоянно развивайтесь духовно и физически. Учитесь у великих. Читайте книги великих людей. Общайтесь с успешными людьми. И вы станете таким же. Хотите верьте хотите нет но сейчас мне всего 15 лет и я уже имел несколько бизнесов. Сейчас я поставляю товар в один маленький сельский магазин. Знаете как мне трудно было найти водителя, микроавтобус, договориться с магазином.. . Я приходил в эти магазины и спрашивал у продавщиц номер начальника и уже с ним договаривался. Я обошел 12 магазинов.. . Везде мне отказали. Иногда даже посылали.. . Друзья меня осуждали. Но я не останавливался и на 13 раз мне повезло. Сейчас я зарабатываю около 2000 гривен в месяц. И многие мои "друзья" которые меня осуждали сейчас завидуют мне. И во многом я благодарен моему учителю: Владимиру Довганю. Найдите в интернете его сайт.. . Там много полезной информации. Я желаю вам разбогатеть и добиться успеха) ) Будьте оптимистом. Удачи вам!