Nataly Barysheva

Люди у меня 4 кредита и 4 карты кредитных с чего правильней начать погашать досрочно?

Гена

Начать погашение в таких случаях лучше всего с того кредита или карты, который (которая) имеет минимальную задолженность и закрыть полностью долг. Цель стоит одна - освободиться как можно скорее от КОЛИЧЕСТВА обязательств. Можно, конечно, провести анализ - где больше (дороже) задолженность, но, как показывает практика - в наименьшем количестве долгов человек мобилизуется проще, чтобы потом отдавать не 8 долгов, а, например четыре, три...

Василий

Лучше с карт начать! У меня два кредита, и 5 карточек...

Me
Mergen

Лучше начать с карт!!

Супер

хотите закрыть кредиты поможем пишите, есть варианты

Ай
Айгиз

Я бы закрывал по дороговизне ...тот который дороже обходтЦа ...они же под разные условия ...это оптимизирует издержки на обслуживание долгов !!!))))))

Ал
Александр

С самых больших, малые частями пускай и по 100 рублей.

Де
Денис

бери пятый кредит, что бы сделать новый паспорт и пластическую операцию...))