Лариса Парамонова

Что ждет в отношениях Владимира 02.08.1976 и Наталию 09.09.1988 в ближайшее время?

Galina Viktorova

пока отдаление идет его от вас

Инга Левицкая

У двух Драконов - одинаково нуждающихся в постоянном внимании и восхищении, амбициозных, не признающих компромиссов - плохая совместимость. Вы будете всё время ругаться, если, конечно, вообще сможете терпеть общество друг друга. Ваш союз похож на фейерверк: две сверхмощные ракеты, устремленные в одном направлении. Но этот огонь спалит не только вас самих, но и всё вокруг на многие километры.

Kristina Archvadze

К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения
(разные взгляды, разные суждения по многим жизненным вопросам).