Сайфулло Насридинов

Люди подскажите пожалуйста, я не знаю какую песню спеть на новый год в школе: (( хочу что ни будь такое современное:))))

"набери в поисковике новогодние игрушки свечи и хлопушки в нем. . а веселые зверушки мой перевернули дом.
я забыла кто поет " Увы не подойдет она, уже смотрела: (

Аленка Руденок

Jennifer Lopez - Dance Again (нужен Pitbull)
PSY - GANGNAM STYLE

Виталий Ромащенко

набери в поисковике новогодние игрушки свечи и хлопушки в нем. . а веселые зверушки мой перевернули дом.
я забыла кто поет