Геривенко Виктория

залили монстеру . сменила грунт . всё равно гибнет . как спасти .

Дмитрий Кондраков

Переукорените её. Она легко укореняется, даже из обрубка ствола без листьев можно вырастить новое растение.

Sweet Kitty

Порежьте на черенки и укорените. У монстеры есть воздушные почки или уже даже корни, поэтому проблем не должно быть. Может нужно было проверить перед пересадкой состояние корней, они уже старые и подгнили, тогда концы нужно обрезать, будут расти боковые корни.

Людмила Бородина

Грунт какой?

Па
Павел

Действительно, лучше подстрахуйтесь и переукорените черенки, лучше пару, для верности.