Наталья Александрова

вопрос к аквариумнистам!!!

кто может подскажите в чем причина странного поведения пецилии она то зависает у самой поверхности потом нервно и дерганно начинает плавать?? ? раньше такого не было

Светлана Николаева

здесь нет таких!!!

Елена Морозова

вот странно, вопрос без вопроса не удаляют, а мой нормальный вопрос удалили.

Денис Разумов

А выглядит как? Они вообще любят прятаться, особенно на новом месте.

Esen Umarov

Попробуйте найти похожие симптомы на Фишу. В разделе диагностики болезней. Там найдете большой перечень симптомов.

Павлик

Да неееее, аквариуМнистов тут как раз полно, а грамотных АКВАРИУМИСТОВ мало. Проверьте водичку на нитриты и аммиак. По симптоматике похоже на отравление, условия содержания и подробный уход описывайте впредь.